Historismus,
Schreibaufsatz Weichholz. Eiche furniert aufklappbare Platte, Alters und Gebrauchsspuren, Filzauflage beschädigt, Höhe 31,5 x Tiefe 57 x Breite 63 cm. fehlt Originalstandgestell 2 Füsse und 2 Laibchenfüsse liegen bei
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
EUR 85.-
Historismus,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |